Кострома, 27.11.2017, 19:27

Отказ от проведения платной экспертизы в суде - какие последствия ждут?

Вопрос №13528100 из г. Кострома
опубликован 27.11.2017, 19:27
Вообще в суде изъявила желание на проведение экспертизы платной с моей стороны, но когда мне звонили на подписание документов об проведении экспертизы, я не приехала и ничего не подписывала, ТК поняла что это не имеет смысла, т к сотрудники полиции делают все возможное чтобы закрыть данное дело чтобы я не смогла взыскать деньги за потраченное лечение и обследование моего сына. Чем мне это грозит, так как мне сказали что я буду нести ответственность за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вас Могут привлечь за заведомо ложный донос если было заявление в полицию но вы можете провести данную экспертизу. Хорошего приятного вечера.

27.11.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Заявление в полицию я не писала о проведении экспертизы. Мне предложила судья, якобы если я не согласна с экспертизой я могу провести её повторно, но уже на платной основе.

27.11.2017, 19:39

Добрый вечер. Да вы можете провести и простить экспертизу но исключительно только на платной основе по-другому никак. Хорошего приятного вечера вам.

27.11.2017, 19:40