Должны ли после суда о депортации дать на руки приговор или решения суда на сколько лет депортация. Можно ли ещё нам расписатся.
Должны ли после суда о депортации дать на руки приговор или решения суда на сколько лет депортация.
Можно ли ещё нам расписатся.
Конечно вы должны получить копию постановления суда, о чем должны расписаться. С этого времени у вас 110 суток на обжалование в вышестоящий суд.
Здравствуйте. Должны, конечно, ему вручить. Если не вручили - пишите заявление о выдаче. Расписаться можете.
Коллега ошибся - на обжалование - 10 суток. Единичка лишняя.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.