Какой порядок действий юридического лица при получении запроса суда и представлении документов
Истец обратился в суд по месту жительства на юридическое лицо, находящееся в другом регионе. Суд по почте запросил у юрлица документы, подтверждающие трудовые отношения с Истцом, но не прислал документы, предоставленные Истцом в суд. Подскажите, как юридическое лицо обязано поступить – запросить документы предоставленные в суд Истцом или все же выслать документы запрошенные судом? Дата суда уже назначена.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выслать документы запрошенные судом и запросить документы предоставленные в суд Истцом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер! Вам необходимо направить в адрес суда запрашиваемые документы и одновременно запросить документы представленные истцом. Желаю удачи.