Можно ли приобрести заброшенное, давно не эксплуатируемое здание принадлежащее МВД?

Здравствуйте. Можно ли приобрести заброшенное, давно не эксплуатируемое здание принадлежащее МВД?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете связаться с собственником здания и выяснить можно ли его купить.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне возможно, обращайтесь к собственнику здания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Татьяна, Вам нужно обращаться в орган, осуществляющий полномочия по управлению данным имуществом, а не к нам на сайт.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам следует договариваться с собственником здания, всего вам хорошего!