Можно ли приобрести заброшенное, давно не эксплуатируемое здание принадлежащее МВД?
Здравствуйте. Можно ли приобрести заброшенное, давно не эксплуатируемое здание принадлежащее МВД?
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете связаться с собственником здания и выяснить можно ли его купить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне возможно, обращайтесь к собственнику здания
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Татьяна, Вам нужно обращаться в орган, осуществляющий полномочия по управлению данным имуществом, а не к нам на сайт.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вам следует договариваться с собственником здания, всего вам хорошего!