Как легально завладеть заброшенным и брошенным зданием в черте города?
В черте города стоит заброшенно здание, все что имело ценность в этом здании, кем-то было вынесено и снято. Как можно оформить на себя заброшенное никому не нужное здание?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города с заявлением о предоставлении вам в собственность этого здания. Если здание заброшено, то это ещё не значит, что оно никому не нужно. Получите выписку из егрп на это здание, может у него есть собственник.
Большое спасибо!
У заброшенного здания нет кадастрового номера, здание проверялось на кадастровой карте Это был КПП. Можно обратиться в МФЦ для оформления такого здания?
Доброго дня если адрес точный есть вы можете обратиться и далее в соответствии с ответом действовать, речь идет о кпп на кулакова?