Какие документы требуются для отказа от ребенка, если бывшая жена проживает в Киргизии?
Всем здравствуйте. Подскажите, какие документы мне нужны, бывшая жена собирается за муж и хочет, что бы я сделал отказ от ребенка. Я так понимаю, мне нужны документы с её стороны, что бы это сделать? Она живет в Киргизии. Вопрос в том, что бы знать, какие документы она мне должна предоставить? Спасибо.
Лучший ответ
Отказаться от ребёнка нельзя, такое не предусмотрено законом. Однако вы можете оформить у нотариуса согласие на усыновление ребёнка.
Спасибо!
Добрый день. По закону отказаться от ребенка нельзя. Можно лишь родителя в судебном порядке лишить родительских прав. При наличии оснований.
Спасибо!
Отказ от ребенка в действующем законодательством не предусмотрен. Так что вопрос о документах, которые должны при этом предоставить, остаётся открытым.
Спасибо!