Как ускорить процесс отказа от ребенка и сколько это будет стоить?
Моя бывшая жена хочет чтоб я написал отказ от ребёнка. Так как они жевут в другом городе и каждый раз нужны какие-либо справки. Она хочет чтоб я написал отказ от дочери, а её новый муж её удочерил! Как сделать чтоб этот процес прошол быстрей.
И сколько зто обойдется в деньгах?
Лучший ответ
Отказ от ребенка юридически ничтожен, но он может явиться основанием для лишения родительских прав. Но это в любом случае в судебном порядке вас будут вызывать в суд. Для вас расходов никаких.
Добрый вечер, в РФ не допускается отказ от ребенка, Вас могут только лишить родительских прав в судебном порядке
Это не отказ, это нотариальное согласие на удочерение вашего ребенка.
Стоить это согласие будет около 1000 руб.
Потом конверт для ценного письма.