Имеют ли право родители фотографировать оценки и темы уроков в журнале.
Лучший ответ
Здравствуйте. Родители могут фотографировать оценки только своего ребёнка. Так как в журнале содержится информация об оценках других детей, то фотографировать они в праве только с Согласие остальных родителей.
Здравствуйте! Законом не запрещено фотографировать оценки и темы в журнале, поэтому родители имеют право. Кроме того, родители имеют право запрашивать информацию об успеваемости своих детей.
Добрый день, уважаемая Наталья
Эта открытая информация и касается их детей и запрещать нельзя.
Удачи вам и вашим близким.