Краснодар, 24.01.2020, 22:14

Почему мне не разрешают посмотреть оценки моего ребенка в школьном журнале?

Вопрос №16839808 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2020, 22:14
В школе мне (маме) не дают посмотреть оценки моего ребенка в журнале. От электронного журнала тоже пароля у меня нет. На каком основании мне не разрешают смотреть журнал?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании того, что бумажного журнала нет, возьмите пароль для себя или ребенка, электронный журнал и электронный дневник одно и тоже.

24.01.2020, 22:25

По чему нет? Журнал есть. Просто смотреть оценки в нем не дают. Пароль прошу уже очень давно, не дают... то забыл учитель, то не найдёт пароль...

24.01.2020, 23:23

Посмотрите оценки ребенка через его электронный дневник - если он есть, то бумажного журнала нет.

24.01.2020, 23:25

Электронного дневника у нас нет.

24.01.2020, 23:27