Почему мне не разрешают посмотреть оценки моего ребенка в школьном журнале?
В школе мне (маме) не дают посмотреть оценки моего ребенка в журнале. От электронного журнала тоже пароля у меня нет. На каком основании мне не разрешают смотреть журнал?
На основании того, что бумажного журнала нет, возьмите пароль для себя или ребенка, электронный журнал и электронный дневник одно и тоже.
По чему нет? Журнал есть. Просто смотреть оценки в нем не дают. Пароль прошу уже очень давно, не дают... то забыл учитель, то не найдёт пароль...
Посмотрите оценки ребенка через его электронный дневник - если он есть, то бумажного журнала нет.
Электронного дневника у нас нет.