Какие права наследования у меня после отца, если мать приватизировала квартиру в свою пользу?

По ордеру получали квартиру на семью: я и мои родители. Я уехала и выписалась. По требованию матери я со своей семьей переехала обратно к родителям. Проживали вместе 11 лет с ребёнком, но прописаться мать нам не позволила. Перед приватизацией мать обманом выписала отца и приватизировала квартиру НА СЕБЯ за нашей спиной. Отец умер. 1)Завещания нет, но я как его наследник имею какие-то права на нашу с родителями (когда-то по ордеру) квартиру? 2)или мне после отца нечего наследовать?
Лучший ответ

Анна,здравствуйте!

К Вашему сожалению,наследственное имущество после смерти Вашего отца (в частности квартира),отсутствует.Наследовать Вам нечего.

С уважением,