Исполнительный лист - сумма или процент? Подозрения в его наличии.
Здравствуйте! В исполнительном листе только указывается размер задолженности. Судебный пристав устанавливает процент удержания из пенсии. Общий размер удержаний не более 50 %.
Добрый вечер! В исполнительном листе всегда указывается сумма долга согласно решению суда. Проценты удерживаются в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Желаю Вам всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Касаемо процентов, то не могут удерживать больше 50%. Если по алиментам не более 70% . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.