Аксай, 27.11.2017, 21:11

Как доказать, что ремонт сделала я, а не брат без чеков?

Вопрос №13528662 из г. Аксай
опубликован 27.11.2017, 21:11
Можно ли без чеков доказать что ремонт сделала я а не брат? Брат с нами долго не живёт и теперь он хочет продать свою долю по дороже и мне за ремонт отказывается платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, без подтверждения расходов на ремонт вы, вряд-ли, сможете что-то доказать.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае без документов доказать будет довольно сложно. Можно будет ещё привлечь свидетелей, но шансы ваши малы.

27.11.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но он с нами не жил значит и ремонт он не делал.

27.11.2017, 21:16

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, не получится без чеков доказать - ст. 60 ГПК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 21:16

Добрый день!

Без документов и чеков в данном случае никак не сможете доказать, к сожалению..

Удачи в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 21:17

Светлана, этого мало, только ваши объяснения на исход дела не влияет. Необходимо предоставить иные доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 21:18