Как избежать осуждения и получить условный срок для брата - срочная помощь требуется!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Правильно сделали, что заключили соглашение с адвокатом. Остальное - его работа
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Вы по всей видимости полагаете, что мы экстрасенсы... , мы даже не знаем о чем идёт речь и за что вашего брата хотят осудить и по какой статье
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Чтобы Вам помочь, Вы хотя бы подробно объясните. По какой статье его судят, и вообще ситуацию. Для условного срока, нужно чтобы были смягчающие обстоятельства и т.д.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Эльвира, Если вы заключили соглашение с адвокатом, стоит ему доверять. Если вы не доверяете, Работайте с другим адвокатом. Мы не можем Вам ничего посоветовать, так как не знаем даже в чём обвиняют вашего брата.