Как обратиться в ситуации, когда в уголовном деле против меня фигурирует мой бывший подельник, который получил условный срок?
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. По моему уголовному делу есть флалификация. У меня был потдельник и он заплатил в облостную прокуратуру, и ему дали условный срок. А меня сделали организатором и передали дело в суд. но везде по делу фигурирует мой бывший потдельник, но его вывели в отдельное производство и дали условный срок! Подскажите куда можно обратиться.
Здравствуйте! Вам нужно заключать соглашение с адвокатом и вырабатывать тактику защиты. Консультации в интернете Вам ничем не помогут.
обратитесь к любому адвокату
Вам остается обращаться только к адвокату, с которым вы заключите соглашение. Звоните, уже есть неоднократный опыт по таким делам, в том числе и опыт отказа в суде государственного обвинителя от обвинения по сбыту наркотиков (можете у меня на сайте посмотреть)