Какие сроки установлены для обжалования апелляционного определения, вынесенного в 2016 году?
Здрвствуйте. Подскажите пожалуйста в какие сроки можно обжаловать апелляционное определение. Определение вынесено в 2016 году. Спасибо.
Добрый день!
В данном случае срок для подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев. Именно столько времени у Вас есть, чтобы подать жалобу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Апелляционное определение областного суда можно обжаловать путём подачи кассационной жалобы в течение шести месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В течение шести месяцев можно обжаловать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!