Нарушение процессуальных прав - отказ в извещении о слушании и пропуск срока на обжалование решения
23 сентября 2014 года вынесено апеляционное определение. О дне слушании я не извещалась, кроме того являюсь гражданкой украины. Апеляционное определение получила в июле 2015 года (валялось в подъезде). кассационную жалобу вернули ссылаясь на пропущенный срок. Что можно сделать, очень хочу обжаловать решение.
С какой целью Вы задаете свой вопрос на российском юридическом сайте????
Если Вы не согласны с решениями первой и апелляционной инстанций , то обжалуйте в вышестоящую инстанцию. Можете самостоятельно, а можете и в индивидуальном порядке на платной основе обратиться к юристу/адвокату в Вашем регионе.