Может ли организация, у которой хотят установить ящик для пожертвований, отказать в его установке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно же организацию у которой хотят установить ящик для пожертвований может отказаться. Установить ящик принудительно на территории организации не могут.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте,
Конечно вы можете отказаться от установки ящика для сбора пожертвований, ... это совершенно добровольное ваше желание и никто не может навязывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.