Необходимые документы при установке ящика для сбора пожертвований от благотворительного фонда при заключении договора
Какие документы необходимо потребовать от благотворительного фонда при установке ящика для сбора пожертвований при заключении договора.
Добрый день,
Как таковые документы НЕОБХОДИМОСТИ требовать нет, закон ничего не требует. Но если Вы хотите проверить благонадёжность фонда - то его устав в первую очередь, так как Вы должны понимать, на какие цели будет сбор пожертвований. Остальную информацию Вы можете проверить о фонде сами через ЕГРЮЛ.
Устав фонда, свидетельство о государственной регистрации.