Потерян пенсионный проездной, где восстановить? Спасибо.
Восстановить его можете в любой кассе метрополитена при наличии паспорта и оплате суммы штрафа - 75 рублей.
Сумма, которую нужно будет оплатить вам скажет кассир, поскольку она может быть и чуть более, т.к эта сумма постоянно меняется.
Если на вашей карточке (проездном билете) остались деньги, то старая карта будет заблокирована и оставшаяся сумма будет перенесена на новый проездной билет.
Здравствуйте!
Транспортную карту, проездные билеты можно приобрести, восстановить:
В СПб ГКУ «Организатор перевозок»:
- Санкт-Петербург, Ул. Рубинштейна, д.32, лит. А;
- Площадь Ленина, д.8/8
- специализированных киосках по продаже билетов;
- в кассах станций Метрополитена.
Подробнее пункты продажи указаны на сайте: www.orgp.spb.ru
По вопросам приобретения, использования проездных билетов обращайтесь по телефонам:
(812)576-55-55 (круглосуточно);
(812) 575-65-40 (пн - чт с 08:30 до 17:30, пт с 08:30 до 16:30, обед с 12:30 до 13:18)