Арест зарплаты и неясное расходование денег - вопросы кредитных платежей и жилой площади мужа
Добрый день! Если пристав поступает подобным образом, зная что туда начисляется зарплата, то Вам нужно подавать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же в порядке ст.
Здравствуйте! До 50 % судебный пристав имеет право удерживать от зарплаты. С пособия во временной нетрудоспособности также могут удерживать. Нужно предоставить судебному приставу справку, что на счет поступает зарплата. Тогда арест снимут.
Здравствуйте,
Не нужно зацикливаться на портале, нужно идти в службу судебных приставов со всеми квитанциями и производить расчёт задолженности
Желаю Вам удачи и всех благ!