Высадка пассажира в нетрезвом состоянии на территории Беларуси без протокола и подписей - нарушение прав или необходимая мера?
Сняли с поезда калининград москва в нетрезвом состоянии высадили в беларуссии. Без протокола сопровождения транспортной полиции и подписей пассажиров. Ни кого не тревожила и была вполне адекватной. Имеют ли право высаживать в чужой стране.
Лучший ответ
В России это не основание для снятия с поезда. И пока Вы находитесь в поезде и не покидаете его, то находитесь на территории РФ. Имеет смысл обжаловать действия должностных лиц.
Спасибо, буду знать.
Доброго вам времени суток. Обратитесь по данному поводу в транспортную прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.