У банка в 2015 году отозвали лицензию. Как получить платежные поручения за 2014 год?
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимы уточнения. Для каких целей вы хотите получить платежные поручения? Ликвидирован ли банк?
Через "Банк Связной " оплачивал недвижимость, несколькими переводами. Сейчас необходимо поедоставииь в суд платежные поручения, доказывающие оплату.
Если у него отозвана лицензия, то это не значит, что не возможно получить документы об оплате, если процедура банкротства еще не завершена. Заявите ходатайство, чтобы сделали судебный запрос.