Почему один из трех штрафов по-прежнему активен, несмотря на оплату и исчезновение остальных?
У меня было 3 штрафа по 3500 тысячи рублей.
С связи этим мне заблокировали карту в сумме 2500 тысячи, сегодня я оплатил 8000 тысяч, сейчас я проверил штрафы, один штраф до сих пор висит в 3500. остальные 2 исчезли. Почему один штраф висит?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо проверить штраф на портале госуслуги, там более подробная информация отражена. Также проверьте лицевой счет куда перечесляли денежные средства, совпадают ли все цифры.
Если информация не изменится, обращайтесь с претензией к тому, через чего оплачивали данные штрафы
Вам нужны заинтересованные содрудники,которые знают своё дело.