Есть ли какие-нибудь льготы для эвенков в Амурской области?
Здравствуйте, есть ли какие-нибудь льготы для эвенков в Амурской области?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прежде чем ответить на этот вопрос хотелось бы отметить, что в современном законодательстве в отношении коренных малочисленных народов нет понятия "льгота", а есть ПРАВА, закрепленные Коституцией и законодательными актами. Ознакомиться с полным перечнем Ваших прав Вы можете здесь.