Усть-Илимск, 28.11.2017, 02:47

Как оформить постоянную прописку для дочери, проживающей и работающей в другом городе и не имеющей возможности вернуться домой?

Вопрос №13529519 из г. Усть-Илимск
опубликован 28.11.2017, 02:47
Как я могу на постоянно прописать дочь, которая живет и работает в другом городе по временной прописке и не имеет возможности приехать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга Игоревна, вы можете прописать дочь только тогда, когда она приедет и вместе вы пойдете либо в паспортный стол, либо в МФЦ, по отдельности прописать не получится.

28.11.2017, 02:53

Доброго времени суток, Вы сможете прописать дочь, только при личном присутствии. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

28.11.2017, 03:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А по нотариальной доверенности?

28.11.2017, 02:55

Ольга Игоревна, а как вы в паспорт дочери поставите штамп если ее не будет рядом с вами? Хоть нотариальная доверенность, хоть какая потребуется ее присутствие. Паспорт любому человеку передавать запрещается.

28.11.2017, 02:57

В любом случае потребуются не личное присутствие. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

28.11.2017, 03:04