Возможность проживания по временной регистрации после выписки с постоянной прописки в Краснодаре до 2019 года
Он может жить по временно регистрации если временная регистрация действует до того срока до которого вам надо. Обычно срок временной регистрации составляет 1 год. Тогда надо этот срок продлевать.
Здравствуйте!
Да, сможет. При этом, Вашему знакомому не обязательно сниматься с регистрационного учета, по месту постоянной регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вркменная регистрация будет действительна именно на тот срок, который указан в регистрации и отсутствие потоянной регистрации на это влияет... Удачи вам и всего хорошего.