Томск, 28.11.2017, 04:42

Вероятность наложения ареста на имущество, если есть отсрочка по исполнительному производству и не арестованы счета

Вопрос №13529634 из г. Томск
опубликован 28.11.2017, 04:42
Скажите, если есть отсрочка по исп. произв и не арестованы счета, то какой процент вероятности, что наложен арест на имущество (дом). В выпискеЕГРН онлайн н каких обременения нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если судом предоставлена отсрочка, то нельзя применять меры принудительного воздействия, то есть накладывать арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 04:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток!

Однозначно, если судом предоставлена отсрочка, то нельзя применять меры принудительного воздействия, то есть накладывать арест в Вашем случае.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 05:20

Если суд предоставил вам отсрочку исполнения решения суда, то судебный пристав не может применять никакие принудительные меры.

28.11.2017, 05:20

Мне отсрочку предоставил не суд, а пристав, когда у меня арестовали счета, я получаю на карту ЕДВ на 3 го ребенка, предоставила справки от соцзащиты и св-ва о рождении детей, написала заявление, деньги сняли, а потом вернули, т.к.на мои иждивении двое несовершеннолетних от летних детей, я нахожусь в декрете и ЕДВ на 3 ребенка, мой единственный источник дохода.

28.11.2017, 04:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно вопрос вообще у Вас в другом, а ответы были даны не соответствующие

Все правомерно конечно же - обязаны были вернуть при предоставлении справки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 05:00

Однозначно обязаны были вернуть при предоставлении справки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 05:20