Вероятность наложения ареста на имущество, если есть отсрочка по исполнительному производству и не арестованы счета
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если судом предоставлена отсрочка, то нельзя применять меры принудительного воздействия, то есть накладывать арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
Однозначно, если судом предоставлена отсрочка, то нельзя применять меры принудительного воздействия, то есть накладывать арест в Вашем случае.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Если суд предоставил вам отсрочку исполнения решения суда, то судебный пристав не может применять никакие принудительные меры.
Мне отсрочку предоставил не суд, а пристав, когда у меня арестовали счета, я получаю на карту ЕДВ на 3 го ребенка, предоставила справки от соцзащиты и св-ва о рождении детей, написала заявление, деньги сняли, а потом вернули, т.к.на мои иждивении двое несовершеннолетних от летних детей, я нахожусь в декрете и ЕДВ на 3 ребенка, мой единственный источник дохода.
Безусловно вопрос вообще у Вас в другом, а ответы были даны не соответствующие
Все правомерно конечно же - обязаны были вернуть при предоставлении справки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Однозначно обязаны были вернуть при предоставлении справки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.