Как обменять документы на лицензию охранника 4 разряда после прохождения обучения в 2016 году?
Добрый вечер. Обучался в 2016 году, охранник 4 разряда. Получил присвоении квалификации охранник 4 разряда. Могу ли Я, обменять документы на лицензию.? Уже прошло время как обучался!
Лучший ответ
Здравствуйте
Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.
Сдайте документы на получение лицензии.
Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!