Уфа, 28.11.2017, 05:40

Необходим оригинал исполнительного листа приставы для погашения долга на торгах - что делать?

Вопрос №13529711 из г. Уфа
опубликован 28.11.2017, 05:40
Здравствуйте 1 Я купил дебит. Задолженность на торгах, конкурсный управляющий отправил только копию испольнительного листа приставы просят оригинал, как быть, ичо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Обратитесь в суд с заявлением и запросите дубликат исполнительного листа.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
спасибо!!!

Доброго времени суток. Если вы купили дебиторскую задолженность и у вас имеется договор, вы должны получать новый исполнительный лист в суде и указывать себя взыскателем.

28.11.2017, 05:42
Оценка автора вопроса:
очень быстро ичётко!

Обратитесь в суд с заявлением и запросите дубликат исполнительного листа в установленном порядке Удачи Вам и всего хорошего.

28.11.2017, 05:42
Оценка автора вопроса:
благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

В данном случае Вам нужно обратиться в суд и изменить стороны, после чего получить новый исполнительный лист.

Удачи в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 05:58
Оценка автора вопроса:
спасибо за быстрый ответ!

Спасибо за ответ! Возникает другой вопрос, куда оращаться, где зарегистрирован должник? И как обращаться дистанционна?

28.11.2017, 06:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в исполнительном листе должен быть адрес суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 06:02

В исполнительном листе должен быть указан адрес суда. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 06:29