Необходим оригинал исполнительного листа приставы для погашения долга на торгах - что делать?
Доброго Вам времени суток!
Обратитесь в суд с заявлением и запросите дубликат исполнительного листа.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго времени суток. Если вы купили дебиторскую задолженность и у вас имеется договор, вы должны получать новый исполнительный лист в суде и указывать себя взыскателем.
Обратитесь в суд с заявлением и запросите дубликат исполнительного листа в установленном порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
В данном случае Вам нужно обратиться в суд и изменить стороны, после чего получить новый исполнительный лист.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ! Возникает другой вопрос, куда оращаться, где зарегистрирован должник? И как обращаться дистанционна?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в исполнительном листе должен быть адрес суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В исполнительном листе должен быть указан адрес суда. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.