Незаконная работа частного аптечного пункта в сельской местности - грубое нарушение лицензионных требований
Здравствуйте! Что может грозить частному аптечному пункту в сельской местности, работают фармацев с сертификатом и провизор с сертификатом УЭФ, но у них не хватает стажа, для должности зав. аптечного пункта. (ООО) Это считаетмя грубым нарушение про проверке лицензионных требований.
Доброго Вам времени суток!
Возможна административная ответственность и штраф непосредственно руководителю ООО.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Добрый день!
В таком случае может грозить административная ответственность и солидный штраф руководителю в данном случае, но уже точно можно квалифицировать при проверки документов.
Удачи в решении Вашего вопроса.