Военнослужащий задает вопрос - законен ли отказ в изменении регистрации из-за службы?
Здравствуйте, в практики применения законодательства, регулироующего основания предоставления жилья или субсидий на жилье (военным, гос. служащим)
изменение словий проживания (пратически любое ухудшение) произошедшее в течении 5 лет, будет считаться намеренным.
[quote][/quote]ГК РФ Статья 10. Предпрактически пределы осуществления гражданских прав
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Позиции высших судов по ст. 10 ГК РФ >>>
1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Думаю, Ваши действия расценили как недобросовестное осуществление гражданских прав.
С уважением, Кира Александровна!
Добрый день, уважаемый Юрий
Если вы там не собственник и доли не имеете то нельзя такой вывод сделать
Удачи вам и вашим близким.