А осколочные перелом плеча является тяжёлой степенью тяжести вреда здоровья?
Здравствуйте! Определение степени тяжести вреда здоровью это задачи судебно-медицинского эксперта. Юристы этим не занимаются.
Здравствуйте,
Юристы этого знать не могут... , степень тяжести причинённого вреда здоровью определяет врач, точнее медицинский эксперт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В данном случае таковым может являться, однако, более точно могут определить только мед. эксперты на специальной комиссии, там и будет решать окончательно по поводу степени тяжести.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброе утро! Степень тяжести вреда здоровью определит эксперт, а какую статью УК РФ вам вменять-решит следователь. В любом случае, советую скорее найти грамотного адвоката. Он поможет минимализировать последствия произошедшего и защит ваши интересы надлежащим образом.