Взяли кредит для другого человека, перестала оплачивать, есть ли способ доказать или перевести кредит на него?

Вопрос №13530204 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2017, 08:46

Взяли кредит для другого человека, перестала оплачивать, есть ли способ доказать или перевести кредит на него?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Кредит в любом случае перевести не сможете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 09:07

Если сохранилась переписка то можно обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества. Если есть расписка о долге то можно обратится в суд с иском о взыскании долга.

28.11.2017, 08:48

Добрый день. Кредит в любом случае перевести не сможете. Банк будет требовать с вас. По поводу взыскания с того кто просил нужно хотя бы расписка либо иные подтверждающие документы.

28.11.2017, 08:53

Доброго Вам времени суток!

Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 09:01

Расписки нет, но есть свидетели, что кредит брался не себе!

28.11.2017, 08:52

Тогда Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Предварительно переговорите с должником - возможно придёте к какому то соглашению.

28.11.2017, 08:53

Доброго Вам времени суток!

Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 09:01

Доброго вам времени суток. Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 09:07