Сколько дней идёт запрос по уголовному делу из России в Казахстан?
Вопрос даже не так стоит (не в днях) а даже месяцы может идти запрос, поскольку проходит через несколько инстанций как нашей стране, так и в Казахстане.
Добрый день, Владимир! Продолжительность получения ответа от правоохранительного органа другого государства зависит от времени прохождения его в официальных инстанциях государств и человеческого фактора. Сказать, что время исчисляется в днях - сказать не могу. Скорее всего, успеют продать ваш велосипед. К сожалению, это так. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!