Что за организация Света Экономии Сайпрус Лимитед.
Что за оргонизацыя Свеа Экоеоми Сайпрус Лимитед.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение с коллекторами если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.
Что за оргонизацыя Свеа Экоеоми Сайпрус Лимитед.это коллекторская фирма.