Москва, 29.07.2017, 14:30

Что за организация "света экономии сайпрус лимитед"?

Вопрос №12927115 из г. Москва
опубликован 29.07.2017, 14:30
Что за организация "свеа экономи сайпрус лимитед"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная организация отсутствует в сведениях, содержащихся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности fssprus.ru

Поэтому имеете право отказаться от общения с ней.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и...

Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником

1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:

1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;

2) отказ от взаимодействия.

2. Форма указанного в части 1 настоящей статьи заявления утверждается уполномоченным органом. Такое заявление должно быть направлено через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку.

3. Заявление должника о том, что взаимодействие будет осуществляться только через указанного им представителя, должно содержать фамилию, имя и отчество (при наличии) представителя должника, номер его контактного телефона, почтовый адрес и адрес электронной почты.

29.07.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Мы не обязаны знать всех организации, которые существуют в этом мире, и вы задаете некорректные вопросы

Удачи Вам. Анна Титова.

29.07.2017, 14:31

Доброго времени суток Вам.

Это одно из коллекторских агентств, которые занимаются выбиванием долгов.

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

29.07.2017, 14:32

Смотря что вам предлагают, если кредит с предоплатой комиссионных - то 100 процентов мошенники - деньги (предоплату) получат и скроются.

29.07.2017, 14:33

Это коллекторское агентство. Спасибо что вы воспользовались услугами нашего сайта и Всего вам хорошего и наилучшего. С наилучшими пожеланиями.

29.07.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Это коллекторская фирма.

Очередное сборище мошенников, которых в нашей стране развелось более, чем достаточно.

08.09.2018, 10:07

Если я вас правильно понял, то эта организация является коллекторской? Коллекторы в праве друг другу передавать долги?

29.07.2017, 14:34

Доброго времени суток Вам.

Да, Вы все правильно поняли.

Вправе перекупать у друг друга долги конечно

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

29.07.2017, 14:35

Согласно действующему законодательству коллектор организация может продавать долги другой коллекторской организации только на основании договора цессии.

29.07.2017, 14:56

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятнее всего это коллекторская компания, такие компании могут передавать друг другу долги для дальнейшего взыскания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.07.2017, 15:06