Что будет если задолженность по квартире 15000
Коммунальные взыщут задолженность через суд и передадут исполнительный лист приставам для проведения взыскания. Квартиру за 15 тысяч у вас точно не отнимут.
Добрый день. Если есть задолженность Toyo могут взыскать в судебном порядке. Но вам нужно уточнить что именно за задолженность. Удачи в решении вашего вопроса.
В таком случае кредитор вправе обратиться в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Вы вправе отменить судебный приказ, после чего может быть подано исковое заявление. В таком случае кредитор вправе обратиться в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Вы вправе отменить судебный приказ, после чего может быть подано исковое заявление.