Как действовать, если банк Тинькофф требует погасить уже погашенный кредит по карте в связи с отменой судебного решения и утерей документов?

Банк тинькофф требует погасить погашенный кредит по карте, был суд, решение отменили, выкинула все документы, подали еще раз, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Подготовьте мотивированные возражения на заявленные банком исковые требования и представьте их в судебном заседании.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо доказывать отсутствие долга, но Вам они могут не дать информацию, пробуйте через Центробанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте.

А в данном случае вам нужно требовать прекратить производство по данному делу. Ссылаться следует на то, что иск по данному предмету и данным основаниям уже был предметом рассмотрения в суде. Желательно предоставить суду решение от прошлого рассмотрения.

Спасибо за помощь!