Какие последствия ждут, если после отмены судебного приказа начать постепенно выплачивать задолженность банку?

Здравствуйте! Если после отмены судебного приказа (подавал Тинькофф) начать платить потихоньку-то как скоро банк снова пойдёт в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся, как получат решение об отмене судебного приказа, обратятся в суд с исковым заявлением в отношении вас по имеющемуся долгу.

Если имеется задолженность банк может обратиться в суд в любое время. Когда он это сделает, никто вам не скажет. Но если вы платите, может и не подать в суд.

Банк можете немедленно подать в суд исковое заявление, так как долг по кредиту остался. Пробуйте договориться с администрацией банка, возмжна реструктуризация долга.

Здравствуйте Олеся!

В течении срока исковой давности банк имеет право предъявить требования в установленном законом порядке о взыскании долга.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы продлили срок исковой давности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.