Вопрос о возможности выезда из России через аэропорт при наличии запрета и беременности
Выезжаю из Рф через аэропорт. У меня запрет. В Москве находилась больше полугода, получается нелегально. Теперь хочу уехать домой. Есть одно но, я беременна на 16 недели. Отпустят ли меня домой, не задержат ли в аэропорту? Увидят ли что у меня запрет?
Лучший ответ
Полагаю, что Вы не являетесь гражданкой РФ...
Если - в Москве находилась больше полугода, получается нелегально.
Соответственно, задерживать Вас не будут при выезде из РФ.
Но учтите, что за Ваше административное нарушение полагается штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей