Почему сводный список участников программы на плановый период меняется и как это влияет на получение субсидии учителем из сельской школы
Здравствуйте. Почему сводный список участников программы на плановый период меняется. Сначала я стоял в очереди на 2018 год, потом стал на 2019 год. Почему так? Там недалеко и 2020 год и вообще не получу субсидию. Стою в очереди с 2015 года. Работаю в сельской школе учителем.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка и в случае обнаружения нарушений Прокуратура может обратиться в суд с иском в защиту ваших интересов.
Спасибо. А может ли этот список на плановый период так меняться?