Как согласовать установку видеонаблюдения в подъезде с соседями?
Хотим установить в подьезд видеонаблюдение, нужно согласование с соседями?
Как это нужно сделать в устной форме или писменной с подписями? И есть ли какая нибудь форма такого бланка или можно произвольно от себя написать.
Лучший ответ
Здравствуйте, для установки видеонаблюдения вам потребуется проведение общего собрания собственников многоквартирного дома и принятие соответствующего решения.
Удачи вам и всего наилучшего
Если видеонаблюдение коснется других жильцов, то нужно согласование, если нет. то согласование не нужно, поэтому - уточняйте у исполнителя - как он будет ставить видеонаблюдение.