Форма заявления о расторжении договора на навязанную страховку - стандартный бланк или произвольная форма?
Существует ли типовой бланк (форма) написания заявления о расторжении договора на навязанную страховку, или можно написать в произвольной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, бланков не существует, документы составляются индивидуально с учетом особенностей ситуации.
Спасибо. Особенность одна: при оформлении ОСАГО самым наглым образом втюхивают дополнительную страховку. И если раньше оформляли где-то от 300 руб, то сейчас умножают минимум на 2. И никто им не указ.