Соседи по кладбищу поставили ограду на могилу матери. На кладбище нет администрации.
Доброго времени суток! Вам нужно писать им претензию и дать срок устранения затем обращаться на них с иском в суд о сносе этой постройки.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина, в данном случае кладбища находятся в ведении местной администрации (район, округ и т.д.). Обратитесь с жалобой к администрации.
Доброго вам времени суток. В таком случае Обращайтесь к ним через администрацию С претензией. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
В любом случае На кладбище администрация быть должна, узнавайте эту информацию в районной администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!