Можно ли оформить детскую дотацию без справки о доходах.
Можноли оформить детскую дотацию без справри о доходах.
Здравствуйте,
Оформить можно только в том случае, если вы являетесь малоимущей семьей, для получения статуса малоимущих нужны справки о доходах
Желаю Вам удачи и всех благ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Есди вы не можете получит такую справку (не работали, работали неофицально) и не может получить ваш муж по тем же причинам, самый прсотой способ - встать на учет центре занятости населения. Но для получения такой справки, вм придется там простоять не менее трех месяцев. Только тогда вам дадут справкуи вы сможете подать на детские.
Доброго времени суток! Безусловно справка о доходах потребуется, поэтому нужно либо официально устроиться на работу либо встать на учет в центр занятости населения, всего хорошего!
Но у нас тройняшка три девочки им три года.
Здравствуйте,
Вам уже ответили, если вы хотите получить помощь в органах социальной защиты населения, вам надо сначала оформить статус малоимущей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, безусловно, имеете право оформить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В любом случае нужно предоставить справку о доходах, если нет места работы, официального, то нужно встать на учет в центре занятости.
Удачи в решении Вашего вопроса.