Сосед подал на меня в суд из-за врезки отопления - как действовать?
В доме на 2 хозяина, врезка отопления сделана с моей стороны и труба отопления сначала проходит по моей половине дома потом по половине дома соседа и возвращается ко мне. Перед ремонтом, в начале лета, отопления я предупредил соседа, что бы он делал врезку со своей половины дома, точка для подключения была. Причиной стали частые аварии на его участке трубы и приходилось до устранения аварии отключать обе половины дома что приводило к простуде детей и вымерзанию комнатных растений и другим неудобствам. Сосед подал на меня в суд с требованием оплатить сумму потраченную на монтаж новой врезки и моральный ущерб. Что делается в этом случае.
Добрый день! В данном случае вам необходимо составить мотивированное возражение на исковое заявление и нанять юриста для защиты и представления ваших интересов в суде.