В 2011 г. тётя отрезала соседям воду, но сначала соседям было отправлено предупредительное письмо о отрезки воды.
У нас дом на 2 хозяина, в 1 ой половине живёт тётя, во 2 ой жила мама. В 2002 г мама продала свою половину и со временем начались ссоры с соседями. В 2011 г. тётя отрезала соседям воду, но сначала соседям было отправлено предупредительное письмо о отрезки воды. Дело в том что когда жила мама в своей половине то тётя (родная сестра) дала добро на врезку воды в свой колодец (устно) т. к. они сёстра. В 2012 было постановление суда о возврате воды соседям и морального ущерба. Во время этой судебной тяжбы у тёте произошёл инсульт, и сама тётя инвалид детства. Какими действиями можно не подключать воду соседям?
Проблемы с соседями.
Андрей, здесь надо разбираться детально, тем более есть решение суда. вам надо обратиться к юристу, надо знать как оформлен колодец, может это общедоступное место ?