Сроки получения РВП при сдаче документов в июле и дактилоскопии с паспортом в октябре
Общий срок предоставления государственной услуги по выдаче РВП составляет шесть месяцев со дня принятия заявления. На практике все зависит от дополнительных обстоятельств (например, в каком порядке въехали в РФ: если в безвизовом, то срок сокращается до 60 дней).
Въехали в безвизовом порядке. 60 дней с момента сдачи паспорта?
Здравствуйте, Светлана! В соответствии с Приказом Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской [/quote]Срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, составляет шестьдесят суток со дня принятия заявления.[/quote]
В данном случае после того, как Вы сдали весь пакет документов с этого момента и начинается срок!
Добрый день, уважаемый посетитель!
60 дней с даты подачи заявления
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!