У меня ВНЖ в Воронежской обл. и прописка (регистрация) там же.Могу ли я устроиться на работу в Белгородской обл.?

Вопрос №13531095 из г. Днепропетровск
опубликован 28.11.2017, 11:41
У меня ВНЖ в Воронежской обл. и прописка (регистрация) там же.Могу ли я устроиться на работу в Белгородской обл.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Оформите патент в Белгородской области то можете платить.-не понял, за что платить? И вообще могу ли я работать с ВНЖ без патента?

28.11.2017, 14:54

Добрый день, уважаемая Николай

Извините имел ввиду работать можете если Оформите патент для работы.

Удачи вам и вашим близким!

28.11.2017, 14:58

Добрый день, уважаемый Николай

Если Оформите патент в Белгородской области то можете платить.

Удачи вам и вашим близким!

28.11.2017, 13:59

Если Оформите патент в Белгородской области то можете платить.-не понял, за что платить? И вообще могу ли я работать с ВНЖ без патента?

28.11.2017, 14:54

Добрый день, уважаемая Николай

Извините имел ввиду работать можете если Оформите патент для работы.

Удачи вам и вашим близким!

28.11.2017, 14:58