У меня ВНЖ в Воронежской обл. и прописка (регистрация) там же.Могу ли я устроиться на работу в Белгородской обл.?
Если Оформите патент в Белгородской области то можете платить.-не понял, за что платить? И вообще могу ли я работать с ВНЖ без патента?
Добрый день, уважаемая Николай
Извините имел ввиду работать можете если Оформите патент для работы.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемый Николай
Если Оформите патент в Белгородской области то можете платить.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Николай
Удачи вам и вашим близким!