LSN Messenger
Мурманск, 28.11.2017, 11:42

Отключение электроэнергии без задолженности - нарушение закона?

Вопрос №13531096 из г. Мурманск
опубликован 28.11.2017, 11:42
Предыдущая управляющая компания отключила эл. энергию (есть долг) За свет долга нет. В дверь вставили лист с уведомлением явиться в УК. Актов мы не подписывали. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а уведомление, что будет приостановлено предложение коммунальных услуг, Вам направляли? Для восстановления предоставления услуг придется погасить долг.

28.11.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уведомления не было. УК подала в суд. Но сейчас у нас другая управляющая компания.

28.11.2017, 12:24

Добрый день, наверное, Вам предложат хз включить соглашение о рассрочке выплаты задолженности, Оцените свой бюджет, советую согласиться.

28.11.2017, 12:28